Как оформить нежилое помещение обществу с ограниченной ответственностью без документов и на какой суд обратиться - районный или Арбитражный?

• г. Красноярск

Как можно оформить нежилое помещение обществу с ограниченной ответственностью, если нет документов на это помещение, но оно стоит на принадлежащем им земельном участке. И в какой суд стоит обращаться в районный или Арбитражный?

Ответы на вопрос (1):

В арбитражный суд надо обращаться.