Работают ИП два месяца назад предупредила, что хочу уволиться жду когда найдут нового продавца, что мне делать?

• г. Иркутск

Работаюв ИП два месяца назад предупредила, что хочу уволиться жду когда найдут нового пловца, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление с просьбой уволить через две недели (если еще не писали такое). Если не уволит, то через суд расторгай трудовой договор, если он есть. А если нет на бумажном носителе, то он считается заключенным с момента, как работник приступил к работе. Иск подается по месту нахождения организации. Взыщете и расходы на адвоката. Может этими представительскими для начала и попугайте работодателя: зачем ему доп. расходы. Может возьмет и уволит тут же.