Незаслуженное отсутствие на работе и предъявление недостачи - мои проблемы с заявлением на расчет

• г. Барвенково

Я написала заявление на рассчет месяц назад меня не расчитывают, а теперь предьявляют недостачу спустя месяц на работу все это время не не ходила.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском инспекцию труда и прокуратуру. Расчет выплачивается в день увольнения.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Светлана! Вы свое заявление зарегистрировали, на вашем заявлении есть отметка о регистраци? Вы оформлены официально? Обращайтесь с иском в суд. Не пропустите месячный срок.

Спросить
Пожаловаться

Работала в магазине продавцом, вышла недостача. Написала заявление на увольнение. Недостачу не плотили. Спустя три месяца меня вызывают в УБЭП бывший начальник написал туда заявление. Чего ожидать? Для чего могут вызывать?

Мне предъявляют недостачу. Товар у меня штучный. В принципе, недостачи быть не должно. После ревизии предъявили акт о том, что выявлена недостача. При этом в акте списания по инвентаризации указана сумма 1092 рубля. В акте оприходования излишков сумма 1085 рублей. Разве нельзя компенсировать эти две суммы? Предъявляют к недостаче 1092 рубля.

Я работала в, которую закрыли, заявление написали по собственному желанию, при инвентаризации обнаружилась крупная недостача, так я мат отвеств лицо заставили написать расписку, расчет ушел в погошение недостачм, но большая часть осталась на мне, я в поиске работы,, требуют за месяц погасить недостачу, но это не возможно, что мне грозит?

После ревизии я уволилась с работы без недостачи. Теперь спустя 1,5 года вышла недостача в мой период работы так как пришли результаты аудиторской проверки. Теперь работодатель вызывает письмом к себе на беседу. В праве ли я не ходить? И могут ли меня заставить платить эту недостачу?

У меня работает продавец, у нее была выявлена недостача 7235 руб. через месяц провели повторную инвентаризация опять вышла недостача 357,5 руб. Получается что первая недостача подтвердилась. Работник отказалась написать заявление на погашение недостачи из заработной платы и написала заявление на увольнение. Могу я удержать из ее зарплаты выявленную недостачу без ее заявления? Между мной и работником подписан договор о полной материальной ответственности.

Уволилась 07.04. выявили недостачу. Договор о том что я мат отвеств мне не показывали, я его не подписывала. Теперь написали заявление в полицию о недостаче, но не организация, а зам начальника подал заявление. В прошлом году было проведено 4 ревизии и недостачи не было выявлено. Как только я написала заявление на увольнение сразу выявили недостачу. Может ли дело дойти до суда.

Полтора месяца назад во время внепланового переучета у двух администраторов боулинга была выявлена недостача на сумму 130 тысяч рублей. Один из администраторов в указаны директором срок выплатил недостачу. Второй отрицает факт недостачи с его стороны. Теперь директор хочет подать в суд на первого администратора, по факту недосдачи. У обоих администраторов нет договора о найме на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Во время ревизии решила уволиться, написала заявление об увольнении. Провели ревизию, две недели не отрабатывала. Уволили, недостачу выплатила, было 2 тр. Осталась коллега работать одна, сейчас спустя год у неё обнаружена недостача на Nнную сумму, Бывшая коллега утверждает что я причаста к этой образовавшейся недостачи, как мне быть?! Грозяться подать в суд.

Меня приняли на работу без ревизии, я написала заявление на увольнение, будет ревизия, если выявиться недостача могут ли с меня высчитать недостачу и законно ли это.

На меня хотят повесить недостачу, ревизия была месяца два назад, спустя два месяца сделали снова ревизию, сказали что недостача, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение