Незаслуженное отсутствие на работе и предъявление недостачи - мои проблемы с заявлением на расчет

• г. Барвенково

Я написала заявление на рассчет месяц назад меня не расчитывают, а теперь предьявляют недостачу спустя месяц на работу все это время не не ходила.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском инспекцию труда и прокуратуру. Расчет выплачивается в день увольнения.

Добрый день, Светлана! Вы свое заявление зарегистрировали, на вашем заявлении есть отметка о регистраци? Вы оформлены официально? Обращайтесь с иском в суд. Не пропустите месячный срок.