Превращение дачного участка в индивидуальный жилой дом и перевод в частную собственность - основные шаги

• г. Южно-Сахалинск

Имею в собственности дачный участок. В этом году построен дом, так же оформлен в собственность. Вопрос: 1) Как поменять вид разрешенного использования на условно-разрешенный - индивидуальный жилой дом? 2) что сделать, чтобы все это "богатство" стало ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Выберете юриста и закажите ему работу по вашему вопросу, коротко на него не возможно ответить тут.