Перспективы и возможные обходы в случае условного срока по статье 319.1 и повторных административных нарушений

• г. Абакан

У меня условный срок 2 года по статье 319.1 и недавно было третье административное нарушение, Что может быть дальше? И можно ли как то обойти такую ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

Что может быть дальше? И можно ли как то обойти такую ситуацию?

- Грозит реальное лишение свободы. Все зависит от решения суда и грамотного адвоката.

Важно-какое конкретно правонарушения вы совершили

В вашем случае на отмену или продление условного суждение влияют только адм. правонарушения, связанные с нарушением общественного порядка (Глава 20 КоАП РФ)