Срок для заявления на отмену судебного приказа - рабочие или календарные дни?

• г. Курган

Скажите пожалуйста заявление на отмену судебного приказа нужно писать в срок 10 дней это рабочие или календарные дни учитываются с уважение Мохирева В.А.

Ответы на вопрос (1):

В течении десяти календарных дней.

Спросить
Пожаловаться

Если узнаешь о судебном приказе от пристава, что нужно предпринять для отмены судебного срока? Что писать возражение на отмену судебного приказа или ходотайство о пропущенном сроке и заявление об отмене судебного приказа?

Скажите в заявлении просила восстановить срок на отмену судебного приказа, а также отменить судебный приказ. Суд вынес определение о восстановлении пропушенного срока для подачи заявления об отмене судебного приказа, но об отмене самого судебного приказа не слово. Суд сказал что в течении 15 дней вынесется определение об отмене судебного приказа. Так ли это? или мне надо подавать возражение на отмену судебного приказа.

Учитываются выходные дни при подачи заявления об отмене судебного приказа или только рабочии?

В марте был вынесен судебный приказ, но меня никак не уведомляли. Я хочу написать заявление об отмене судебного приказа. Подскажите, 10 дней для отмены уже были в марте или начнутся после того, как я сама заберу судебный приказ? Если первый вариант, то что писать в заявлении для того, чтобы дали срок на отмену судебного приказа?

Срок отмены судебного приказа - 10 календарных дней или рабочих? Как на этот срок влияют майские праздники?

10 дней до вступления судебного приказа в силу считаются календарные или рабочие дни? ходатайство о рассрочке исполнения нужно писать до вступления приказа в законную силу или после?

10 дней до вступления судебного приказа в законную силу считаются календарные или рабочие дни? ходатайство о рассрочке исполнения нужно писать до вступления приказа в законную силу или после?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, при расчете дополнительного отпуска по вредности, учитываются только рабочие дни? Если очередной отпуск 28 календарных дней, то почему при расчете дополнительного отпуска считаются эти календарные дни, а не рабочие?

С момента получения приказа 10 дней для подачи заявления об отмене приказа. Скажите пожалуйста 10 календарных дней или рабочих? Спасибо.

Отпускные начисляются на календарные дни или рабочие, например у меня 50 календарных дней отпуск. Начислят на все календарные или только на количество рабочих дней в отпуске. Суббота при расчете считается рабочим или выходным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение