Проверила наличие ареста на вкладе, но не нашла долгов. Где обратиться?
• г. Нижний Новгород
Хочу спросить можно ли узнать на вклад наложили арест, проверила на сайте никаких долгов нет, куда обращатся? 52/8/27514/8/2009 от 06.07.09 шуржунова Д.Е.
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Здравствуйте! Значит нужно уточнять у инициатора.
Спросить06.11.2018, 09:14,
г. Казань
Надо обращаться в банк и там выяснять, кто, когда и на каком основании наложил арест, по сайтам сотреть этотвремя терять, иногда не отображат иногда с опозданим.