Какие действия следует предпринять, если получено письмо о необходимости погасить задолженность за капремонт в течение 10 дней, иначе дело будет передано в суд?

• г. Краснодар

Пришло письмо о том что я должен погасить задолженность за капремонт в течение десяти дней. Сумма 17000. Не плачу с момента покупки квартиры. После истечения 10 дней дело передадут в суд. Какие мои действия дальше?

Ответы на вопрос (2):

Либо оплачивать, либо ждать судебного решения, взыщут однозначно, это прямо предусмотрено ЖК РФ.