Покупатель машины получил ПТС и ключи, а договор не подписал. Как поступить?

• г. Ярославль

Покупатель машины получил ПТС и ключи, а договор не подписал. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария. Это ни чего страшного. Главное, чтобы продавец подписал. Свой экземпляр покупатель может подписать в любое время, а для продавца это формальность.