Вопрос о приватизации квартиры в закрытом военном городке - 1996 год, служебный ордер и баланс местного муниципалитета

• г. Иваново

Вопрос о приватизации квартиры полученной по служебному ордеру, в военном городке, якобы закрытого типа, квартира получена в 1996 году, сейчас стоит на балансе местного муниципалитета.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну а сам вопрос в чем, не совсем понятно?