Просьба о составлении расписки от потерпевшего в дтп для возмещения похоронных расходов

• г. Москва

Помогите как составить расписку, взятого с потерпевшего, сто притещий иметь не будет, дело в том, сто мой брат на пешеходке сбил 90 летнего старика, и сын старика просит возместить похороны,50 тыс, и он претензий иметь не будет, говорил что его отец, которого сбили, сам везде ходит, не внимательно, из дома уходит, и понимает что брат мой молодой, и не надо портить ему жизнь, подскажите как взять с потерпевшего расписку, очень буду благодарна.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужен образец расписки.

РАСПИСКА

Я, ФИО, паспорт получил от ФИо в качестве возмещения мор вреда, мат вреда сумму... по факту такому то, претензий не имею, вред моральный и материальный возмещен полностью.

Дата подпись..

Здравствуйте, Елена!

Так и пишите расписку, что такой-то)все данные полностью) получил от такого-то (так же все данные полностью) в счет расходов на похороны такого-то такую то сумму В дальнейшем никакх претензий иметь не буду.

Желательно, чтобы в расписке были данные и подписи двух независимых людей

Вопрос тут еще в другом

Уголовное дело заводили или нет.