Коллективная жалоба в городе Красноярске - нарушение какого закона соседями, шумящими ночью?

• г. Красноярск

Я сейчас пишу коллективную жалобу на шумящих ночью соседей, подскажите как правильно написать какой закон они нарушают? Я проживаю в городе Красноярске.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна. Откройте краевой закон. Там найдете статью их не много. По алгоритму действий, можете в моих публикациях прочитать статью про нарушение тишины. Вам не обязательно знать статью, главное, знать куда обратиться.

Статью 1.1. Закона Красноярского края от 2 октября 2008 года N 7-2161 "Об административных правонарушениях", совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих в период с 22 часов до 9 часов.