Нужно ли клиенту предъявлять абонемент администрации фитнес центра - Законодательство и правила

• г. Новосибирск

Проясните вопрос, обязан ли клиент предъявлять абонемент администрации фитнес центра. Есть ли законодательство которое можно применить по отношению к клиенту?

Ответы на вопрос (2):

Применяется закон РФ "О защите прав потребителей".

Смотря как сформулирован договор. Предоставить Вам возможность пользоваться услугами фитнеса центр должен и в случае утраты абонемента, карты допуска, но имеет право взыскать деньги например за утрату карты.