Страховое возмещение по ОСАГО оказалось меньше, чем предложила автомастерская. Эту разницу в деньгах мне с кого спросить?

• г. Петрозаводск

Страховое возмещение по Осаго оказалось меньше, чем предложила автомастерская. Эту разницу в деньгах мне с кого спросить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Мария Ивановна, в вашем случае разницу вы вправе взыскать с виновника ДТП! Обращайтесь в суд с исковым заявлением.