Есть ли у меня хоть какой-то шанс на получение работы.

• г. Санкт-Петербург

Я хочу устроиться на работу в полицию г.Санкт-Петербурга. Регистрации и прописки СПб и области у меня нет. Я гражданка РФ.Окончила Северный Арктический Федеральный Университет юридический факультет, специальность уголовно-правовая. Есть ли у меня хоть какой-то шанс на получение работы. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Шанс есть. Для этого вам надо обратится в отдел кадров в полицию.

Бесплатные юридические консультации.

www.1-ur.ru

в дополнительной информации укажите ник qwerty55 при регистрации.

Я жду вас.

Юлия, на Суворовский 50/52 обратитесь.