А если он прописан с гражданским мужем меня могут выгнать?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Гражданский муж является отцом ребенка? В свидетельстве о рождении он записан как отец?

Если это так, то ребенок имеет право проживать со своим отцом.

А если вы зарегистрированы по другому адресу, получается, что выселять вас не надо, т.к. вы не вселялись.

При желании ваш сожитель может попросить вас покинуть помещение.

Ситуация сложная. Нужно анализировать документы, чтобы сделать выводы о наличии у вас каких-либо прав на жилое помещение.

Удачи!