УК выставила задолженность за горячую воду без предупреждения, несмотря на отсутствие потребления

• г. Новосибирск

УК насчитало задолженность за год за потребление горячей воды, потому что вовремя не прошли проверку счетчиков, однако уведомлений предупреждений не было, горячей водой не пользовались совсем, по показаниям счетчиков горячей воды 0,000 кбм. Как не платить задолженность которой на самом деле нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Т Пишите претензию в управляющую компанию с требованием убрать задолженность. Они обязаны снимать контрольные показания не реже чем раз в год.