После возобновления исполнительного производства могут ли приставы наложить арест на садовый участок, если его кадастровая стоимость превышает задолженность?

• г. Пермь

У меня такая ситуация. В 13 году брал микрозайм и просил его в течении двух недель. Спустя 4 года мне пришло письмо о судебном приказе на сумму 66400 рублей. Потом данное исполнительной производство было прекрашено Нынче я приобрел садовый участок и через месяц после приобретения, исполнительное производство вновь возобновили. Могут ли приставы наложить арест на участок, Если его кадастровая стоимость больше долга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно же могут. Вам проще будет отменить судебный приказ.