Открываем танцевальную студию. Надо ли получать разрешение от СЭС и пожарных? Посещение арендуем.

• г. Симферополь

Открываем танцевальную студию. Надо ли получать разрешение от сэс и пожарных? Посещение арендуем.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Если по договору аренды Арендодатель предоставляет помещение пригодное для использования его для целей указанных в договоре "Танцевальная студия", то это обязанность Арендодателя.

С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".

Договором аренды предусмотрено кто обеспечивает противопожарную безопасность. СЭС вам не нужно, это помещение не ваше.