Мужу с черепно-мозговой травмой отказали в продлении больничного после 180 дней, не предоставив реабилитацию. Работу в группе также не разрешили. Как быть?

• г. Санкт-Петербург

У мужа черепной мозговая травма больничный закрыли спустя 180 дней, реабилитация была 35 дней. Закрытая чмт основания черепа сказали реабилитацией каждый год не будет одной хватило. Отправляют на работу группу тоже не дали, как бытт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, все вопросы закрытия больничного и установления инвалидности решает МСЭК, если вы не согласные можете решение обжаловать.