Проблемы с жильем после развода - Что делать, если провотизация квартиры оформлена на родителей бывшего мужа?

• г. Южно-Сахалинск

Я развелась с мужем, прописана я в квартире у мужа, но квартира провотизирована и в провотизации нету ни меня, ни мужа квартира оформлена на его родителей. Его родителям дали новую квартиру в новостпойке, а в старой квартире живут уже другие люди. В новой квартире меня прописывать его родители не хотят написали доверенность только на бывшего мужа и нашу совместную дочь! И теперь получаеться я без квартиры, у меня такой вопрос: я хочу чтобы его родители или мой бывший муж купили мне квартиру однокомнатную или разменяли ту которую они получили, новая квартира трёхкомнатная.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, а они не обязаны Вам покупать квартиру, к сожалению.