Возможна ли отсрочка срока при наличии статьи 111 часть 2 пункт з в ситуации с дракой, где одной из сторон остался шрам на щеке?

• г. Воронеж

Приписывают статью 111. ч 2 пункт з. У девушки остался шрам на щеке и все. Она первая начала драку со мной. Была в алкогольном опьянении (в отличие от меня). Я так же написала встречное (были ушибы). Есть ли возможность, обойтись без вообще какого либо срока?

Ответы на вопрос (1):

Очень интересная часть тяжкого вреда здоровью так как имеет 2 составляющих неизгладимость то есть то что ставят эксперты и обезображивание это определяет суд... В общем на ваш вопрос невозможно ответить не зная материалов дела.