Подскажите, существует ли такой Перечень вообще, и где его можно найти?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста, разобраться в следующем вопросе:

Согласно п.11 ст.12 Закона РФ от 11 октября 1991 г. N 1738-1 "О плате за землю"От уплаты земельного налога полностью освобождаются высшие учебные заведения, научно-исследовательские учреждения, предприятия и организации Российской академии наук, Российской академии медицинских наук, Российской академии сельскохозяйственных наук, Российской академии образования; Российской академии архитектуры и строительных наук; государственные научные центры, а также высшие учебные заведения и научно-исследовательские учреждения министерств и ведомств Российской Федерации по перечню, утверждаемому Правительством Российской Федерации;

Подскажите, существует ли такой Перечень вообще, и где его можно найти?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Данная льгота распространяется на все учебные заведения отвечающие следующим критериям:

- наличие аттестации,

- наличие лицензии на занятие образовательной деятельностью.