Мне банк одобрил кредит дистанционно но я должна оплатить курьера заранее только потом подписать договор это не мошенники?

• г. Ставрополь

Мне банк одобрил кредит дестационно но я должна оплатить курьера заранее только потом подписать договор это не мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Инна!

Это обыкновенные мошенники и никакой курьер к Вам после оплаты не приедет. Данный вид мошенничества сейчас достаточно распространён. (ст. 159 УК РФ)