Возможно ли использовать водительское удостоверение после оформления группы при диагнозе эпилепсия?

• г. Краснодар

У меня диагноз-Эпилепсия. Приступы очень редки и я их чувствую. Имею на руках водительское удостоверение «В», «С» (далее-в/у),но группу только оформляю. Перевозкой граждан не занимаюсь, в такси не работаю. Вопрос: возможно ли использовать моё в/у после оформление группы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! Если вы получали права с диагнозом эпилепсия, то получение группы никак не повлияет на ваше водительское удостоверение. Когда подойдёт срок замены удостоверения, то решение о продление будет решать ваш лечащий врач.