Как получить военный билет после проживания за границей и лечения от ВИЧ?

• г. Иркутск

Помогите пожалуйста с вопросом в отношении получении военного билета. Мне 29 лет. с 18 до 20 лет учился в университете в Россие. Далее взял 2 академических отпуска и переехал жить в Китай. С 21 года я проживал в Китае, при этом был снят с регистрации по месту жительства в Россие. Проживал в Китае до 2017 года.

Официально с 2016 года принимаю терапию от ВИЧ в иностранном государстве и теперь в Россие. Документального доказательства наличия ВИЧ до 2016 года у меня не осталось, так как узнал я об этом из частной клиники и результатов не сохранилось.

Вернулся уже в 28 лет в Россию, для устройства на работу в коммерческую организацию требуется военный билет. Как мне его получить?

Имеется приписное, с ним официально не трудоустраивают.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в военный комиссариат по месту регистрации.