Отказали сделать перерасчёт и вернуть переплату в размере 1500 р при установке нового газового счётчика - законно ли это?

• г. Орёл

При установке нового газового счётчика нам отказали сделать перерасчёт и вернуть переплату в размере 1500 р (300 м 2). Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Я не знаю законно или нет кроме этого вы же ни чего не написали надо грамотно писать свой вопрос.

При замене газового счётчика была установлена переплата в размере 1500 рублей (300 кубометров). Газовая служба отказалась сделать перерасчёт и вернуть деньги.