Разъясните, пожалуйста, является ли действующим Приказ Минздравмедпрома РФ от 13.01.95.

• г. Красноярск

Разъясните, пожалуйста, является ли действующим Приказ Минздравмедпрома РФ от 13.01.95. №5 "О мерах по совершенствованию экспертизы временной нетрудоспособности".

В случае, если он отменен как не зарегистрированный Минюстом, каким документом руководствоваться при организации экспертизы временной нетрудоспособности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Действующий.