Могут ли студента заставлять платно питаться в колледже.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Не могут.

Могут если студент так и не понял что он свободный гражданин в свободной стране.

Договора заключаются исключительно по обоюдному согласию. Кто заставляет тот пусть и платит. Учиться надо лучше и в колледже тем более. Есть же какое то правоведение. Но вопрос радует. Многие наверное морщаться но питаются.