Как разъехаться с гражданской женой и несовершеннолетним ребенком, проживающими в долевой собственности квартиры сына, если у меня возникают проблемы с сыном

• г. Сургут

У нас с сыном в долевой собственности 2 комнатная квартира, в которой кроме нас проживают гражданская жена сына (не прописана) и их несовершеннолетний ребенок (прописан). Сын пьет, ворует деньги и вещи, поднимает руку, не работает. Коммунальные платежи оплачиваю я-пенсионерка. Хочу разменяться с ними, но они против. Как мне разъехаться с ними? Могу ли я продать свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Можете, просто сначала обязана предложить продать сособственнкику.