А как можно разыскать и вступить в наследство репрессированных родственников?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

В ходе репрессий могли составляться списки либо опись имущества изымаемое у лица. Более вероятно ставить вопрос о компенсации за лишение имущества. Вопрос о наследовании можно решать после изучении правового положения имущества в настоящее время.