Отсутствие информации о ребенке после рождения в ситуации, связанной с пребыванием гражданской жены на тюрьме - какие права у родителей?

• г. Казань

Гражданская жена родила она осуждена, ее после кесарева увезли на тюрьму, ребенка оставили в кувезе на донашивании. Никакой информации мне по телефону не дают, говорят обратиться в юридической отдел. На каком основании они мне не дают никакой информации, что с ребенком, жив он или нет? Объясните пожалуйста мои права.

Спасибо))

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никакой информации они и не имеют права давать по телефону, мало ли кто там не звонит?. Приезжайте, если желаете узнать информацию о ребёнке, и возможно заберёте его. (если его на вас запишут конечно же) Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.