Какую надо оформить доверенность на жену, чтобы оформить договор соц. найма, получить справку в ПФ, в Собесе и на какой срок?

• г. Симферополь

Какую надо оформить доверенность на жену, чтобы оформить договор соц найма, получить справку в ПНФ, в Собесе и на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае доверенность должна быть заверена только нотариусом, который имеет определенные наработки текстов. Срок может быть любой от года до пяти лет. В данном случае на Ваше усмотрение. Полагаю от года до трех лет.