Через суд не могу, потому, что нечем платить адвокату, юристу, можно ли обратиться в прокуратуру и как это сделать?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете подать в прокуратуру жалобу на незаконные действия пристава, пристава возможно накажут, но деньги Вам прокуратура не вернет. Всё равно надо в суд исковое заявление подавать, если прокуратура только будет действовать в Ваших интересах в суде, теоретически это возможно.