В 2015 году построили дом. Получили зеленку на него в марте 2016 года. Когда мы его можем продать, чтоб не платить налог?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть акт ввода в эксплуатацию дома? Нужно посмотреть какой даты бумага 2015 года, которая свидетельствует о том, что дом был построен. Тогда с этой даты будет считаться срок для ндфл.