Как узнать имущество бывшего супруга после развода - квартира и акции предприятий?

• г. Санкт-Петербург

Разведена с мужем. Муж подал на раздел имущества. У меня в собственности находится квартира. Как у знать, что находилось в собственности у бывшего мужа на момент развода. Предполагаю, что у него была в период брака куплена квартира, а также акции предприятий, о которых я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,добрый день! Рекомендую обратиться в Управление Росреестра за выпиской из ЕГРН ( единый государственный реестр недвижимости)....