Как правильно назвать документ, для обжалования в суд по аресту изъятия автомобиля и на какие статьи ссылаться?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Назовите жалобой на действия судебного пристава. Подаете в 10-дневный срок. Руководствуйтесь при обжаловании ст.218,219,360 КАС РФ.

Гуля, прежде чем дать тебе консультацию по факту обжалования действий должностных лиц, мне и другим юристам надо знать, что произошло, кто наложил арест и когда был наложен арест.

---Здравствуйте, правовая оценка документов, редактирование судебных ходатайств и иных документов,-услуга платная. Выберите юриста и мы вам окажем эту услугу на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.

Назвать документ нужно - Административное исковое заявление, а сослаться нужно на КАС РФ и ФЗ "об исполнительном производстве", а так же для участия в суде необходимо юридическое образование (требование КАС).