Необходимые документы при переводе на другую работу в той же организации

• г. Краснодар

При переводе на другую работу в той же организации, кроме показа и доп. соглашения какие ещё нужны документы? Лист ознакомления, разрешение на обработку данных и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Необходимо также ознакомить работника с должностной инструкцией по новой должности и с локальными актами, которые касаются работника (если ранее не был с ними ознакомлен), проведены инструктажи (при необходимости). Разрешение на обработку персональных данных повторно отбирать не нужно, если перечень обрабатываемых сведений по новой должности не отличается от первоначальных.