Выявлен очаг в легких на флюрографии - опасность для работы в пищеблоке?

• г. Архангельск

Я никогда не лечила туберкулёз,но последняя флюрография показала очаг, направили в тубдиспансер. Туберкулёз не подтвердился, но когда то я его перенесла. Могут ли меня отстранить от работы, я работаю на пищеблоке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, если не подтвердили диагноз, не могут Вас отстранить от работы.