Возможность работы в неполный рабочий день для многодетной матери в период ухода за ребенком до 1.5 лет и право работодателя на отказ

• г. Ханты-Мансийск

Нахожусь по уходу за ребенком до 1.5 лет. могу ли я выйти на работу на не полный рабочий день и на сколько часов? И может ли работодатель отказать в выходе? (Многодетная мать)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, этот вопрос решается с руководителем. По закону у вас нет ограничений, то есть вы можете работать, что касается часов - то тут на усмотрение руководства.