Не сдала ЕГЭ в 2016 году, сейчас мне 19 лет, прошло 2-3 года, могу ли я пересдать ЕГЭ и получить аттестат в 2019 году?

• г. Челябинск

Не сдала огэ в 2016 году, сейчас мне 19 лет, прошло 2-3 года, могу ли я пересдать огэ и получить аттестат в 2019 году?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете повторно сдать экзамены. Для этого необходимо обратиться в Департамент образования по месту Вашего жительства с заявлением. Вас включат в списки и сообщат даты экзаменов.