Отсутствие работы камер в доме привело к краже велосипеда с 7 этажа - возможность найти ответственных в компании дома.

• г. Санкт-Петербург

В доме предусмотрены камеры, но они не работают. Из дома украли велосипед с 7 этажа, по камерам не посмотреть, можно ли найти управу на компанию дома?

Ответы на вопрос (1):

Да. Для начала подавайте заявление в полицию о хищении. Затем, когда получили определение о том, что нельзя найти вора в связи с отсутствием свидетелей и наличия неработающих камер. Пишите претензию УК, если она должна этим заниматься, а не ТСЖ, и предъявляйте требования на сумму украденного велосипеда.