Я Денис проживаю в интернете пни прошёл комиссию на самостоятельное проживание.

• г. Москва

Я Денис проживаю в интернете пни прошёл комиссию на самостоятельное проживание мне комиссия одобрела а в интернете говорит директор и юрист что комиссию нужно пройти заново так как пройти комссию заново так как прошёл срок.

Мне нужно пройти водительскую мед комиссия и мед комиссию на оружие. Нужно ли олачивать обе комиссии.

Скажите пож-та недавно проходил комиссию на мед. справку для водителя, а сейчас нужно пройти мед. комиссию при устройстве на работу. Нужно ли проходить заново комиссию или действительны те результаты комиссии. Если действительны те результаты комиссии, то нужно ли за нее платить.

Люди, кто знает? Если допустим истек срок одна справка мед комиссии (Наркология), то стоит ли делать всю мед комиссию делать заново.

(мед комиссия на РВП)

Работаю в детском садике с 18 июля, медицинская комиссия заканчивается 20 сентября. Сегодня пришла заведующая и сказала, что мне нужно пройти мед. комиссию за свой счет. Должна ли я оплачивать комиссию или меня должны включить в дополнительный список на прохождение комиссии?

Не прошел мед. комиссия (цветоаномалия-хотя цвета красный, желтый, зеленый, синий и т.д вижу, не вижу некоторые цифры и фигуры разноцветные в квадрате когда окулист показывает). Хотя мой автоинструктор тоже говорит не видит. Получилось так, сначала не прошел из-за этого мед. комиссию, а затем у другого врача прошел.

Отучился в автошколе и пришел в ГАИ на сдачу, сказали не допускаем т.к пришли данные на одной комиссии не годен, на другой годен.

Через какой срок данные в ГАИ анулируются?

Потом пройти заново?

Как пройти мед. комиссию когда цвета видишь, а фигурки и цифры у окулиста некоторые нет?

По какой ст.законодательства можно вернуть деньги за мед. комиссию так как срок годности предыдущей комиссии не истек. Отказались выдать дубликат справки и вынудили пройти заново анализ мочи.

Проблема с воспитателем в д/саду. Говорят ребёнок плохой, а она хорошая. На неё много жалоб, но писать боятся (загнобят ребёнка). Написали мы и ещё 2 семьи. Теперь директор вызывает на комиссию по урегулированию. Комиссия пляшет под директора. Как подготовиться к комиссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня на руках отношение из части для поступления на службу по контракту и мне нужно пройти мед комиссию, но в военкомате сказали, что сейчас комиссия не работает и дали повестку на 1-е октября.

Правильно ли это?. Могу ли я пройти мед комиссию в местной поликлинике?, и кто мне должен дать направление для прохождения мед комиссии.

Муж лишон прав повторно за управление в нетрезвом виде. Срок вышел, все штрафы оплачены. Комиссию прошло в 2019 году но не мог сдать экзамен ПДД в ГАИ. В этом году сдал, комиссия уже просросилась. Что делать? Проходить заново и нужно ли отмесатся у нарколога чтоб пройти комиссию?

Мне нужна нормативка по работе комиссий по трудовым спорам в организациях. В нашей организации состав комиссии по распределению стимулирующих выплат тот же, что и в комиссии по трудовым спорам. Комиссия снизила стимулирующую выплату, я была не согласна и подала в комиссию по трудовым спорам. Пока ответа нет, но состав-то тот же. Думаю, что останется все на их стороне. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение