Я работаю в психоинтернате, установлены камеры, такое ощущение за слежением сотрудников, а клиентов.

• г. Екатеринбург

Я работаю в психоинтернате, установлены камеры, такое ощущение за слежением сотрудников, а клиентов.

Ответы на вопрос (1):

И в чем Ваш вопрос? Увольняйтесь, если не устраивают условия труда.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в салоне косметологом, в кабинете установлена камера видеонаблюдения. Работа косметолога это и депиляции разных зон и осмотр клиентов, клиент на процедуру должен раздеваться. Правомочно ли в этом случае установка камеры, и какую юридическую ответственность несет директор?

У нас в подъезде многоквартирного дома на площадке установлена камера. Соседка в пьяном виде, в неадекватном состоянии показала на камеру, снявши брюки нижнюю часть спины (попу), другая соседка показала всем соседям эту видеозапись. Является ли это нарушением неприкосновенности личной жизни (если все это показано в общественном месте)? (Камеры установлены с разрешения соседей, Управляющей компанией и полиции)

Такое ощущение что камеры у нас в подъездах не работают. Как я могу узнать или предъявить их рабочее состояния, просто каждый месяц не охота платить за не рабочие камеры.

В доме установили камеры без согласия жильцов. Когда собирали подписи на установку камер, 50% собственников квартир отказались подписывать документ. В результате камеры были установлены. Ежемесячно в коммунальные платежи включается сумма за оплату камер, когда хотели просмотреть кто пытался вскрыть автомобиль стоящий во дворе, отказали в доступе к камере. (Жители соседних домов где есть камеры имеют доступ и в любое время просматривают что происходит во дворе) подскажите пожалуйста как отказаться от оплаты за камеры?

У меня вот такой вопрос, у нас было голосование дома по установке камер, но я проголосовала против, так как они мне нужны, но из за того что большинство проголосовала "за"нам в квитанцию выставили счет и за камеру 444 р, хотя камеры даже не установлены и не известно будут ли их ставить подскажите могу ли я не платить за камеры?

Я родитель, в классе установлена камера, каждого родителя приглашает к себе психолог, для рекомендации по поведению ребёнка, (то есть она смотрит по камере за каждым ребёнком) имеет ли она на это право? Я против установки камеры наблюдения в классе, можно ли добиться демонтажа камеры в классе?

В подъездах и на придомовой территории ТСЖ установлены камеры видеонаблюдения, видеорегистратор установлен в офисе ТСЖ. Вопрос: имеет ли право председатель показать запись с камер видеонаблюдения одному из собственников ТСЖ, который предполагает, что его сосед нарушает общественный порядок в доме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли оспорить штраф с камеры крисп, если она установлена неправильно? Участок дороги со спуском и подъемом, камера была установлена на спуске, с двух сторон на участке установлены знаки ограничения скорости 50 км/ч, посередине участка во встречном направлении, ограничение скорости отменяется, штраф пришел на превышение как раз во встречном направлении.

Прислали 12 штрафов за превышение скорости 20-40,за октябрь с камеры. Камеру установили туда еще пол года назад и до октября месяца ни одного штрафа не присылала камера. Знака камеры и знака ограничения скорости до камеры нет. камера стоит из выезда города.

У меня такой вопрос: я работаю в социальной сфере и недавно ко мне обратилась молодая женщина (ей 37 лет). Она является сиротой. Из дома малютки попала в психоинтернат. Теперь уже два года как вышла от туда и проживает в съёмном жилье. Она слышала, что ей полагается жильё как сироте, но в психоинтернате ей об этом никто не сообщил. Обращалась в суд, но ей отказали, так как вышел возраст. Как ей быть она не знает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение