Приобрели дом в ипотеку с частичным погашением материнским капиталом.

• г. Курск

Преобразователи дом в ипотеку с частичным погашением материнским капиталом. За время выплаты ипотеки дом стал непригодным для проживания. Хотим его снести и построить новый. Как быть с выделенными долями детей?

Хотим материнским капиталлом частично погасить ипотеку. Какие обязательства возникают при частичном погашении ипотеки материнским капиталлом относительно недвижимости и детей? (например: обязательная прописка детей, дети должны быть собственниками и пр.)

Планируем разводиться с мужем. Двое детей, младшему 2 года, я в отпуске по уходу за ним до 3-х лет. квартира в ипотеке. Ипотека оформлена на мужа, часть ипотеки погашена материнским капиталом. Выплачивать ипотеку еще 5 лет. предлагаю ему переоформить его долю квартиры на детей и ежемесячные выплаты ипотеки в счет алиментов. Возможно ли это?

Как определиться решение о квартире, если: квартира находиться в ипотеке, ипотека оформлена на меня, частично ипотека гасилась материнским капиталом (70%) имеется двое несовершеннолетних детей (один ребенок от первого брака) все прописаны в квартире, при частичном погашении материнским капиталом было оформлено нотариальное обязательство, о том что мы обязуемся после погашения ипотеки переоформить квартиру на детей 7

Может ли созаемщик стать заемщиком по ипотеке? Заемщик моя мама а муж созаемщик. Выплата ипотеки. Мы с мужем хотим погасить ипотеку материнским капиталом и выделить доли детям.

Можно ли потратить материнский капитал на погашение ипотеки? Т.е. имеется квартира, хочу ее приобрести, но у собственников ипотека на эту квартиру, могу ли я заплатить за их ипотеку материнским капиталом? Заранее спасибо.

У нас приобретена квартира в ипотеку хотим погасить частично материнским капиталом. Ипотека оформлена на супруга я являюсь поручителем. Можно ли обязательство по материнскому капиталу сделать только на детей чтобы после выплаты ипотеки только они были собственниками.

На меня оформлена ипотека во время брака, супруг созаемщиком не является, но есть нотариально заверенное согласие на ипотеку. В ипотечном договоре есть условие, что после погашения ипотеки должны быть выделены доли детям. При рождении второго ребенка материнский капитал был направлен на погашение ипотеки. Это единственное жилье для супругов и двух детей. В случае развода как будет делится квартира и оставшийся долг по ипотеке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ели ребенку нет трех лет и я берю ипотеку в банке на покупку дома за мотеринский капитал я смогу погасить ипотеку материнским капиталом и за какое время матертнский капитал они будут перечеслять на погашение ипотеки.

Как определиться решение о квартире, если: квартира находиться в ипотеке ипотека оформлена на меня, частично ипотека гасилась материнским капиталом (70%) имеется двое несовершеннолетних детей (один ребенок от первого брака) все прописаны в квартире, при частичном погашении материнским капиталом было оформлено нотариальное обязательство, о том что мы обязуемся после погашения ипотеки переоформить квартиру на детей, на данный момент вид права на собственность: общая совместная собственность, дальнейшее совместное проживание невозможно?

Квартира куплина в ипатеку Часть ипотеки загасили материнским капиталом Теперь муж хочет развестись Ипотека на нем до конца не уплачена. Дальше гасить ипотеку отказывается Можно ли мне потребовать с мужа материнский капитал для покупки другой квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение