МТС списал с моего счета 81 тыс руб за 7 минут мобильного трафика в Лондоне, несмотря на наличие Wi-Fi - подготовка к суду

• г. Москва

Будучи в Лондоне, МТС списал с моего счёта 81 тыс руб за 7 минут (!) мобильного траффика. При этом я была в зоне wi-if. Претензию написала, жду ответ. В случае отрицательного решения МТС, на сколько реально это дело отстоять в суде?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Чтобы оценить ситуацию, необходимо изучить условия предоставления услуг. Если денежные средства были списаны неправомерно, то конечно же есть все основания требовать их возврата.

Чтобы определить реальность, придется сопоставить выписку соединений, трафика с правилами оказания услуг связи МТС, тарифами.

А затем сделать выводы..