Тур Оникса. При покупке тура 3 дня назад вылет Азуром в 0.20 8.11. выехали с Минска. В 20.00 сообщение о переносе на 15 часов.

• г. Тула

Тур Анекса. При покупке тура 3 дня назад вылет Азуром в 0.20 8.11. выехали с минска. В 20.00 сообщение о переносе на 15 часов.

Ответы на вопрос (1):

В случае переноса вылета Вы на такой длинный срок Вы вправе требовать питания в аэропорту и выдачи Вам номера в гостинице и трансфер туда и обратно за счет авиакомпании.