как написать в страховую компанию заявление об частичном отказе от убытков.

• г. Благовещенск

Как написать в страховую компанию заявление об частичном отказе от убытков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Закон РФ от 27.11.1992 N 4015-1 (ред. от 03.08.2018) "Об организации страхового дела в Российской Федерации"Настоящий Закон регулирует отношения между лицами, осуществляющими виды деятельности в сфере страхового дела, или с их участием, отношения по осуществлению надзора за деятельностью субъектов страхового дела, а также иные отношения, связанные с организацией страхового дела.

Письменный отказ?