Как удостовериться?

• г. Улан-Удэ

Вероятность что меня не кинут вот эта финансовая якобы компания globalsystem-moneyhome.com,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, А Вы к кому обращаетесь, к юристам или трейдерам?

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста вот это SBONUS 10.com от сбербанка якобы... где предлагают при регистрации на счет бонус 10000 руб что это развод?

Можно ли доверять в компанию Южная финансовая компания? ЮФК?

Моя подруга предлагает вложить деньги в инвестиционную компанию, но это по всей вероятности финансовая пирамида. Я ей сказала об этом, а она утверждает что это не так. Что делать?

Вопрос таков предложили по работать и вот боюсь в наше время кинуть могут! Вот хотел про кансультироваться что нужно по требовать от работа дателя что б он не кинул меня? Заранее спасибо.

Может ли финансовая организация просить оплатить их услуги заранее? Финансовая компания тринити прислала мне карту с якобы одобренным кредитом и предлогает ее купить.

Paxum канадская финансовая компания изъяла средства по личному решению компании. Куда обращаться?

У меня такая вот ситуация. На меня зарегистрировали в Москве компанию, за это заплатили 2000 рублей 00 копеек. Объяснили заранее, что со мной связанного в этой компании ничего не будет. Да я и не знал, что вообще я там генеральный директор. Недавно, буквально 2 дня назад, мне пришло письмо с ИФНС 7 по г. Москве о том, что в якобы моей компании ООО Меркурий ИНН 7707844322 была проверка и у моей якобы компании задолженность НДС. Хотел бы узнать, если я вообще ни при каких делах не присутствовал, что делает компания, я являюсь ли виновником?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ежемесячно оплачиваем управляющей компании за освещение придомовой территории. Дом построен для семей военнослужащих и считается как служебное жильё. А теперь военная финансовая служба предоставила нам счёт за весь период проживания. Аргументируя тем, что управляющая компания не перечисляет деньги в янтарь-энерго. Якобы управляющая компания путём разницы в оплате коммунальных услуг нам их вернёт. Правомерно ли это?

Я работала в компании, которая принимает деньги под 120% годовых и, якобы, их выдает под 540% годовых. На самом деле только собирает деньги. Я уверена, что это финансовая пирамида, и в какой-то момент компания быстренько свернется, и люди потеряют свои сбережения (среди клиентов много пенсионеров, которые копили эти деньги всю жизнь). Можно ли как-то предотвратить эти махинации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение