Я собираюсь открыть небольшую фирму (ООО) дизайн-студию по полиграфии.

• г. Москва

Я собираюсь открыть небольшую фирму (ООО) дизайн-студию по полиграфии. Скажите пожалуйста есть ли какие-либо кредиты, дотации и прочие льготы на первично открываемое предприятие и как их получать если таковые имеются. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Уважаемая Яна! Каких либо льгот на вновь открываемое предприятие нет. Однако в настоящее время большое количество банков предлагают свои услуги по кредитованию малого бизнеса, в том числе и по льготным ставкам. В частности при подготовке ответа на Ваш вопрос, я пересмотрела много информации о кредитных учреждениях Москвы, остановилась на КМБбанке (банк кредитования малого бизнеса), загляните на их сайт:www.kmb.ru.